der Vorstand des Vereins
LOGO Schullandheimverein H90 Bild vom Schullandheim Verleihung einer Urkunde an den Verein Bild einer Vereinssitzung
der Vorstand des Vereins
1. Vorsitzender

 

Herbert Borrmann

stellv. Vorsitzender

 

Rektor i.R. Siegfried Holst

Schatzmeister

 

Prof. Dr. Roland Feindor

Schriftführer

 

Bernd Vierthaler

die Beisitzer/in




 

 

Rektorin Eva-Maria Mayr

 

Gerd Rose

 

Elke Mauler

 

Annette Ryll

 

Simon Dietl

Vorsitzender

 

Herbert Borrmann

Foto Borrmann

Adresse

Georg-Hegenauer-Ring 19
83026 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 1 27 92

Telefax

(0 80 31) 1 27 55

E-Mail

borrmann@schauerhaus.de

stellv. Vorsitzender

 

Rektor i.R. Siegfried Holst

Foto Holst

Adresse

Eichfeldstraße 95
83026 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 6 64 41

Telefax

 

E-Mail

holst@schauerhaus.de

Schatzmeister

 

Prof. Dr. Roland Feindor

Foto Feindor

Adresse

Eichfeldstraße 101
83026 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 6 72 37

Telefax

 

E-Mail

feindor@schauerhaus.de

Schriftführer

 

Bernd Vierthaler

Foto Vierthaler

Adresse

Goldbachweg 11
83026 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 6 47 00

Telefax

(0 80 31) 60 92 60

E-Mail

vierthaler@schauerhaus.de

Beisitzerin

 

Rektorin Eva-Maria Mayr

Foto Mayr

Adresse

Pürstlingstraße 17c
83024 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 3 40 36

Telefax

 

E-Mail

mayr@schauerhaus.de

Beisitzer

 

Gerd Rose

Foto Rose

Adresse

Am Gangsteig 21
83024 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 24 93 60

Telefax

 

E-Mail

rose@schauerhaus.de

Beisitzerin

 

Elke Mauler

 

Adresse

Schechener Straße 20
83135 Schechen

Telefon

(0 80 31) 9 08 68 30

Telefax

 

E-Mail

mauler@schauerhaus.de

Beisitzerin

 

Annette Ryll

 

Adresse

Am Braiten Stög 2a
83043 Bad Aibling

Telefon

(0 80 61) 9 38 99 88

Telefax

 

E-Mail

ryll@schauerhaus.de

Beisitzer

 

Simon Dietl

FotoDietl

Adresse

Kleiststraße 15
83026 Rosenheim

Telefon

(0 80 31) 8 70 69 92

Telefax

 

E-Mail

dietl@schauerhaus.de

  

Navigationspfad >>> 

::.. Startseite >   ::.. der Verein >   ::.. Vorstand

Impressum